Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Zander, Leonie
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-389
leonie.zander@stadt-willich.de
Zensen, Linda
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-298
Linda.Zensen@stadt-willich.de
Zentgraf, Oliver
Geschäftsbereich Wirtschaftsförderung
0 21 56/949-147
oliver.zentgraf@stadt-willich.de
Ziegler, Patrick
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 56/949-364
patrick.ziegler@stadt-willich.de
Zillekens, Martina
Team Stadtkasse und Buchhaltung
0 21 56 / 949-198
martina.zillekens@stadt-willich.de
Zimpel, Anja
Team Erziehungsberatungsstelle
0 21 54 / 949-413
anja.zimpel@stadt-willich.de
Zrenner, Marita
Team Stadtkasse und Buchhaltung
0 21 56 / 949-199
Marita.Zrenner@stadt-willich.de
Zünkler, Birgit
Team Liegenschaften
0 21 56 / 949-278
Birgit.Zuenkler@stadt-willich.de