Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Acar, Zeynep 0 21 56 / 949-355
zeynep.acar@stadt-willich.de
Ackers-vonthenen, Petra
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 56 / 949-252
petra.ackers-vonthenen@stadt-willich.de
Adams, Stephan
Geschäftsbereich Personenstand und Ordnung
0 21 54 / 949-649
stephan.adams@stadt-willich.de
Adolf, Ellena
Team Jugendförderung
0 21 54 / 949-616
ellena.adolf@stadt-willich.de
Ahmad-Halimi, Saloua
Abwasserbetrieb der Stadt Willich
0 21 56 / 949-362
saloua.ahmad-halimi@stadt-willich.de
Andres, Iveta
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-328
iveta.andres@stadt-willich.de
Attinger, Monika
Team Steuern und Gebühren
0 21 56 / 949-169
Monika.Attinger@stadt-willich.de