Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Paas, Christine
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 54 / 949-831
christine.paas@stadt-willich.de
Pakusch, Christian 0 21 56 / 949-164
buergermeister@stadt-willich.de
Pausch, Miriam
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 54 / 949-814
miriam.pausch@stadt-willich.de
Peppel, Jorina
Team Personalwirtschaft
0 21 54 / 949-354
jorina.peppel@stadt-willich.de
Pfeiffer, Melanie
Betrieb Tagesbetreuung für Kinder
0 21 54 /949-542
melanie.pfeiffer@stadt-willich.de
Philipzen, Claudia
Team Erziehungsberatungsstelle
0 21 54 / 949-403
Claudia.Philipzen@stadt-willich.de
Pintgen, Inge
Team Seniorenstelle
0 21 54 / 949-657
inge.pintgen@stadt-willich.de
Pluschke, Michael
Team Pressestelle
0 21 56 / 949-165
Michael.Pluschke@stadt-willich.de
Pohl, Susan
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-206
susan.pohl@stadt-willich.de
Poos-Zurheide, Annemarie
Team Steuern und Gebühren
0 21 56 / 949-170
annemarie.poos-zurheide@stadt-willich.de
Prante, Andrea
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 54 / 949-836
andrea.prante@stadt-willich.de
Probst, Volkmar
Team Unterhalt
0 21 54 / 949-614
Volkmar.Probst@stadt-willich.de
Purath, Susanne
Team Pressestelle
0 21 56 / 949-370
Susanne.Purath@stadt-willich.de
Purkhardt, Martin 0 21 56 / 949-127
Martin.Purkhardt@stadt-willich.de