Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
La Seta, Viola
Team Schule
0 21 56 / 949-571
viola.laseta@stadt-willich.de
Lackmann, Manuela
Team Vollstreckung
0 21 56 / 949-196
manuela.lackmann@stadt-willich.de
Lambertz, Anja
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-160
Anja.Lambertz@stadt-willich.de
Lang, Anja
Team Bibliothek/ Archiv und Internationale Beziehungen
0 21 54 / 949-638
anja.lang@stadt-willich.de
Legr, Arndt
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54 / 949-670
Arndt.Legr@stadt-willich.de
Lerche, Marion
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 54 / 949-822
Marion.Lerche@stadt-willich.de
Leuchtenberg, Susanne
Betrieb Tagesbetreuung für Kinder
0 21 54 / 949-555
Susanne.Leuchtenberg@stadt-willich.de
Le, Birgit
Team Seniorenstelle
0 21 56 / 949-560
birgit.le@stadt-willich.de
Liedtke, Hanna 0 21 56 / 949-0
Hanna.Liedtke@stadt-willich.de
Lintz-Neudert, Petra
Team Bauaufsicht
0 21 56 / 949-253
Petra.Lintz-Neudert@stadt-willich.de
Loheide-Niesmann, Dorothee
Team Soziale Grundversorgung (SGV)
0 21 54/949-809
dorothee.loheide-niesmann@stadt-willich.de
Lorenz, Patrick
Team Bauaufsicht
0 21 54 / 949-288
patrick.lorenz@stadt-willich.de
Lukasik, Kinga
Betrieb Tagesbetreuung für Kinder
0 21 54/949-646
kinga.lukasik@stadt-willich.de
Lukossek, Joachim
Team Jugendförderung
0 21 54 / 949-625
Joachim.Lukossek@stadt-willich.de