Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Jakobs, Astrid
Team Bibliothek/ Archiv und Internationale Beziehungen
0 21 56 / 949-602/629
astrid.jakobs@stadt-willich.de
Jakobs, Michael 0 21 54 / 949-557
michael.jakobs@stadt-willich.de
Janßen, Christoph
Team Organisationsmanagement
0 21 56 / 949-113
Christoph.Janssen@stadt-willich.de
Janssen, Sonja
Team Schule
0 21 54 / 949-621
sonja.janssen@stadt-willich.de
Jede, Markus
Team Stadtkasse und Buchhaltung
0 21 56 / 949-192
markus.jede@stadt-willich.de
Josef, Fabienne
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 54 / 949-823
fabienne.josef@stadt-willich.de