Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Gedden, Jana
Team Wirtschaftliche Jugendhilfe
0 21 54 / 949-612
jana.gedden@stadt-willich.de
Gellißen, Marcel
Team Umwelt und nachhaltige Stadtentwicklung
0 21 56 / 949-257
marcel.gellissen@stadt-willich.de
Glenschek, Jaro
Team Personalwirtschaft
0 21 56 / 949-217
jaro.glenschek@stadt-willich.de
Görtz, Jochen
Team Allgemeiner Sozialer Dienst
0 21 56 / 949-825
jochen.goertz@stadt-willich.de
Götze, Janina
Team Vollstreckung
0 21 56 / 949-194
janina.goetze@stadt-willich.de
Goetzie, Uwe
Team Tiefbau
0 21 56 / 949-325
Uwe.Goetzie@stadt-willich.de
Götz, Nicole
Team Bibliothek/ Archiv und Internationale Beziehungen
0 21 54 / 949-611
nicole.goetz@stadt-willich.de
Golsteyn, Claudia
Team Vollstreckung
0 21 56 / 949-190
claudia.golsteyn@stadt-willich.de
Greuel, Wolfgang
Team Stadtkasse und Buchhaltung
0 21 56 / 949-193
wolfgang.greuel@stadt-willich.de
Gribkowski, Natascha
Team Beiträge
0 21 56 / 949-318
natascha.Gribkowski@stadt-willich.de
Groetelaers, Ulrike
Team Jugendförderung
0 21 54 / 949-583
ulrike.groetelaers@stadt-willich.de
Grünheit, Petra
Team Straßenverkehr
0 21 56 / 949-313
petra.gruenheit@stadt-willich.de
Gürdag, Nermin
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-204
Nermin.Guerdag@stadt-willich.de