Stadt Willich

Rathaus & Service

Inhalt

Telefonverzeichnis

Sie suchen eine bestimmte Anprechperson bei der Stadtverwaltung? Hier finden Sie ein Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung.

Sie können die Kontaktpersonen der Stadtverwaltung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name und Fachbereich Telefon und E-Mail
Faßbender, Silke
Team Personenstand (Standesamt)
0 21 54 / 949-558
silke.fassbender@stadt-willich.de
Fechner, Stella
Team Schule
0 21 54 / 949-644
Stella.Fechner@stadt-willich.de
Feiter, Maria
Geschäftsbereich Zentrale Dienste
0 21 56 / 949-0
maria.feiter@stadt-willich.de
Feldberg, Heike
Team Innere Verwaltung (Geschäftsbereich Landschaft und Straßen)
0 21 56 / 949-307
heike.feldberg@stadt-willich.de
Feuerherdt, Nicole
Team Vollstreckung
0 21 56 / 949-191
nicole.feuerherdt@stadt-willich.de
Fiethen, Heike
Team Innere Dienste und Gebäudemanagement
0 21 56 / 949-127
Heike.Fiethen@stadt-willich.de
Flecken, Lena
Team Städtebau und Planung
0 21 56 / 949-266
lena.flecken@stadt-willich.de
Fleuth, Bianca
Team Interne Verwaltung (Geschäftsbereich Soziales)
0 21 56 / 949-682
bianca.fleuth@stadt-willich.de
Floß, Susanne
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56/949-510
susanne.floss@stadt-willich.de
Fluß, Ursula
Geschäftsbereich Rechnungsprüfungsamt
0 21 54 / 949-134
ursula.fluss@stadt-willich.de
Förster, Linnea 0 21 56 / 949-358
linnea.foerster@stadt-willich.de
Foitzik, Rebecca
Team Personalwirtschaft
0 21 54 / 949-202
rebecca.foitzik@stadt-willich.de
Franssen, Thomas
Team Allgemeine Ordnung
0 21 54/949-581
thomas.franssen@stadt-willich.de
Frantzen, Vanessa
Team Soziale Grundversorgung (SGV)
0 21 56 / 949-810
vanessa.frantzen@stadt-willich.de
Franzen, Colette
Team Personenstand (Standesamt)
0 21 54 / 949-559
Colette.Franzen@stadt-willich.de
Franz, Petra
Team Rentenversicherung
0 21 54 / 949-804
Petra.Franz@stadt-willich.de
Franz, Tom-Andreas
Team Städtebau und Planung
0 21 56 / 949-274
Tom-Andreas.Franz@stadt-willich.de
Friedrich, Fritz
Team Umwelt und nachhaltige Stadtentwicklung
0 21 56 / 949-268
Fritz.Friedrich@stadt-willich.de
Friedrich, Lars
Team Vollstreckung
0 21 56 / 949-129
lars.friedrich@stadt-willich.de
Frontzek-Knack, Helene
Team Städtebau und Planung
0 21 56 / 949-256
Helene.Frontzek-Knack@stadt-willich.de
Fuchs, Joachim
Team Verwaltung, Abfallwirtschaft und Friedhofsverwaltung (Betrieb GBW)
0 21 56 / 949-421
Joachim.Fuchs@stadt-willich.de
Füchtjohann, Olivia 0 21 54 / 949-540
olivia.fuechtjohann@stadt-willich.de
Funk, Jutta
Team Neubau (Betrieb OWB)
0 21 56 / 949-715
jutta.funk@stadt-willich.de